Asterion
por Cantraine Philippe
- Usado
- as new
- Brochura
- Assinado
- Condição
- As New
- Livreiro
Saint-Lambert, Quebec, Canada
Formas de pagamento
Sobre este item
Louis Musin, 1981. Book. Illus. by Yves Cantraine. As New. Soft cover. Inscribed by Author(s). 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. In-8, broché, Comme Neuf, envoi de l'auteur, tirage limité à 500 exemplaires.
Avaliações
(Entrar ou Criar uma conta primeiro!)
Detalhes
- Livreiro
- Bidonlivre
(CA)
- Nº do estoque do livreiro
- 75520
- Título
- Asterion
- Autor
- Cantraine Philippe
- Ilustrador
- Yves Cantraine
- Formato/Encadernação
- Brochura
- Estado do livro
- Novo
- Editorial
- Louis Musin
- Data de publicação
- 1981
- Dimensão
- 8vo - over 7¾" - 9&f
- Catálogos de livreiros
- Poetry Poesie; Signed books;
Termos da venda
Bidonlivre
30 day return guarantee, with full refund including shipping costs for up to 30 days after delivery if an item arrives misdescribed or damaged.
Sobre o Vendedor
Bidonlivre
Membro de Biblio desde 2009
Saint-Lambert, Quebec
Sobre Bidonlivre
This is the general bookstore, existing since 1984, with 75% of French books and 25% of English ones. Librairie Bidonlivre c'est une librairie indpendante qui existe depuis 1984 avec 75% de livres en francais et 25% en anglais.
Glossário
Alguns termos que podem ser usados ??nesta descrição incluem: